Связь со счетной комиссией потеряна 2018-12-09 21:14:49
Последние обновление заходов 2018-12-09 21:14:30
План-график
Открытого классификационного этапа
Кубка Сезона Московской Федерации Спортивного Танца
Кубок Dance Group
09.12.2018 СТК DanceGroup
Паркет AПаркет БЗах.Танцы
Парад участников, судей
D 16 и стF1W T F Q 
Чередование
C 16 и стF1W T V F Q 
B 16 и стF1W T V F Q 
E 14-15F1W T Q 
D 14-15F1W T F Q 
F1Ch R J 
Чередование
RS Молодежь-1F1W T V F Q 
RS Юниоры-2F1W T V F Q 
КонкурсыF1
Награждение
E 14-15F1Ch R J 
Чередование
D 14-15F1Ch Sa R J 
D 16 и стF1Ch Sa R J 
Чередование
C 16 и стF1Ch Sa R Pd J 
B 16 и стF1Ch Sa R Pd J 
Чередование
RS Юниоры-2F1Ch Sa R Pd J 
RS Молодежь-1F1Ch Sa R Pd J 
КонкурсыF1Ch 
Награждение


RS Молодежь-1 La
финал
La
501 
561 
 

Cводные результаты


B 16 и ст La_финал_La
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
56Мишутин Никита - Александровская ЛюбовьПремьера УСЦ Юность (Климовск)1B111115.01.010.000(0)

B 16 и ст St_финал_St
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
56Мишутин Никита - Александровская ЛюбовьПремьера УСЦ Юность (Климовск)1B111115.01.010.000(0)

C 16 и ст La_финал_La
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
50Пужихин Максим - Расникова АнастасияМартини Блюз (Москва)1C111216.01.0160.000(3)
192Гудков Михаил - Краснопеева НаталияЮла (Москва)1C3223212.02.0240.000(2)
53Бычков Максим - Савинова АнастасияАвалон (Москва)1C2331312.03.0320.000(1)
190Камаев Алексей - Митрофаненко ОльгаNew Age (Москва)1C4.0Д4.0Д4.0Д4.0Д4.0Д20.04.040.000(0)

C 16 и ст St_финал_St
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
50Пужихин Максим - Расникова АнастасияМартини Блюз (Москва)1C121116.01.0168.571(6)
53Бычков Максим - Савинова АнастасияАвалон (Москва)1C3143415.02.0257.143(5)
187Тихов Павел - Карпычева КсенияDance Group (Москва)1C2354216.03.0345.714(4)
192Гудков Михаил - Краснопеева НаталияЮла (Москва)1C4.5425318.54.0434.286(3)
47Федоров Евгений - Федорова ОлесяPremium Dance Club (Москва)1C4.5532519.55.0522.857(2)
191Каменев Денис - Пушкарева ПолинаМакс Классик (Климовск)1C6667631.06.0611.429(1)
190Камаев Алексей - Митрофаненко ОльгаNew Age (Москва)1C77767.0Д34.07.070.000(0)

D 14-15 La_финал_La
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
58Волков Дмитрий - Романова ДарьяДрайв (Лыткарино)1D24118.01.0139.375(7)
55Таскаев петр - Басская ксенияАнастасия (Москва)1D12339.02.0233.750(6)
48Шадский Евгений - Ростова ПолинаДрайв (Москва)1D612211.03.0328.125(5)
51Сокоулин Михаил - Разуваева КаролинаФиеста (Подольск)1D454417.04.0422.500(4)
60Семенов Георгий - Мальцева ВарвараДрайв (Лыткарино)1D336618.05.0516.875(3)
188Виноградов Даниил - Орехова МарияМинава (Москва)1D575522.06.0611.250(2)
45Попов Даниил - Викторова ТаинаФиеста (Подольск)1D767727.07.075.625(1)
49Кротов Федор - Федорова ВикторияШедевр (Москва)1D888832.08.080.000(0)

D 14-15 St_финал_St
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
51Сокоулин Михаил - Разуваева КаролинаФиеста (Подольск)1D12115.01.0139.375(7)
48Шадский Евгений - Ростова ПолинаДрайв (Москва)1D21227.02.0233.750(6)
45Попов Даниил - Викторова ТаинаФиеста (Подольск)1D333312.03.0328.125(5)
55Таскаев петр - Басская ксенияАнастасия (Москва)1D444416.04.0422.500(4)
188Виноградов Даниил - Орехова МарияМинава (Москва)1D755623.05.0516.875(3)
60Семенов Георгий - Мальцева ВарвараДрайв (Лыткарино)1D577524.06.0611.250(2)
49Кротов Федор - Федорова ВикторияШедевр (Москва)1D686727.07.075.625(1)
58Волков Дмитрий - Романова ДарьяДрайв (Лыткарино)1D868830.08.080.000(0)

D 16 и ст La_финал_La
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
191Каменев Денис - Пушкарева ПолинаМакс Классик (Климовск)1D11338.01.0137.500(5)
46Шайков Владислав - Снежана ГусеваSky Dance (Москва)1D23229.02.0230.000(4)
187Тихов Павел - Карпычева КсенияDance Group (Москва)1D441110.03.0322.500(3)
57Айрапетов Алексей - Нигова Екатерина10 Танцев (Москва)1D525416.04.0415.000(2)
189Герасимов Станислав - Шевчук ПолинаЛетс данс (Москва)1D354517.05.057.500(1)
59Бардамов Илья - Мельниченко ВикторияВальс (Москва)1D666624.06.060.000(0)

D 16 и ст St_финал_St
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
46Шайков Владислав - Снежана ГусеваSky Dance (Москва)1D11114.01.0133.750(3)
189Герасимов Станислав - Шевчук ПолинаЛетс данс (Москва)1D22228.02.0222.500(2)
59Бардамов Илья - Мельниченко ВикторияВальс (Москва)1D333312.03.0311.250(1)
194Ахметов Михаил - Данилина МаринаГрация МГУ (Москва)1D444416.04.040.000(0)

E 14-15 La_финал_La
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
54Покатайкин Максим - Покатайкина АннаПерспектива (Москва)1E1113.01.0123.333(2)
193Смирнов Дмитрий - Щиголева ЕкатеринаТанцстиль (Москва)1E2327.02.0211.667(1)
52Девушкин Иван - Пиксайкина АринаВальс (Москва)1E3238.03.030.000(0)

E 14-15 St_финал_St
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
54Покатайкин Максим - Покатайкина АннаПерспектива (Москва)1E1315.01.0123.333(2)
52Девушкин Иван - Пиксайкина АринаВальс (Москва)1E2125.02.0211.667(1)
193Смирнов Дмитрий - Щиголева ЕкатеринаТанцстиль (Москва)1E3238.03.030.000(0)

E 16 и ст La_финал_La
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
194Ахметов Михаил - Данилина МаринаГрация МГУ (Москва)1D1113.01.010.000(0)

RS Молодежь-1 St_финал_St
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
56Мишутин Никита - Александровская ЛюбовьПремьера УСЦ Юность (Климовск)1B111115.01.0175.000(1)
50Пужихин Максим - Расникова АнастасияМартини Блюз (Москва)1C2222210.02.020.000(0)

RS Юниоры-2 La_финал_La
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
55Таскаев петр - Басская ксенияАнастасия (Москва)1D111216.01.0140.000(1)
45Попов Даниил - Викторова ТаинаФиеста (Подольск)1D222129.02.020.000(0)

RS Юниоры-2 St_финал_St
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
43Горшков Яков - Давлетчина МарияSky dance (Москва)1C111115.01.0160.000(3)
45Попов Даниил - Викторова ТаинаФиеста (Подольск)1D2223312.02.0240.000(2)
55Таскаев петр - Басская ксенияАнастасия (Москва)1D3332213.03.0320.000(1)
49Кротов Федор - Федорова ВикторияШедевр (Москва)1D4444420.04.040.000(0)

Конкурс Ch Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
56Мишутин Никита - Александровская ЛюбовьПремьера УСЦ Юность (Климовск)1B11.01.01-(-)

Конкурс W Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
56Мишутин Никита - Александровская ЛюбовьПремьера УСЦ Юность (Климовск)1B11.01.01-(-)

Архив результатов