Связь со счетной комиссией потеряна 2016-12-18 19:50:45
Последние обновление заходов 2016-12-18 19:35:21
План-график
открытых региональных соревнований
Московской Федерации Спортивного Танца
"Снежная Королева"
18.12.2016
Паркет AПаркет БЗах.Танцы
Парад участников, судей
С 16 и ст1/22T V F Q 
А 16 и стF1W T V F Q 
Чередование
В 16 и стF1W T V F Q 
С 16 и стF1W T V F Q 
Награждение
С 16 и ст1/22Ch Sa R Pd J 
В 16 и ст1/22Ch Sa R Pd J 
Чередование
C 16 и стF1Ch Sa R Pd J 
В 16 и стF1Ch Sa R Pd J 
Награждение


Cводные результаты


A 16 и ст St_финал_St
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
77Найденов - СухановаСпорт Данс (Подольск)1A111115.01.010.000(0)

B 16 и ст La_1-2 финала_La
ФИОСТКChSaRPdJ СуммаСнятоМестоОКР(очки)Класс
148Замалиев Марат - Безлепкина МаринаГолден Кап (Москва)5535523-B
150Мовчан Илья - Золотых МарияВега Степ (Раменское)5555323-B
69Сергеев Никита - Беликова ТатьянаСпорт Данс (Подольск)4345420-B
77Найденов Алексей - Суханова АнастасияСпорт Данс (Подольск)4444420-B
71Романович Вадим - Кормачева АнтонинаСтиль (Тула)4431416-B
72Чугунов Юрий - Чугунова ЮлияМахаон (Москва)3334215-B
93Плотников Владимир - Корнева НатальяТет А Тет (Москва)3323314-733.333(2)B
74Модебадзе Юрий - Шакур МарианнаЮла (Москва)1242413-816.667(1)B
88Андрацкий Андрей - Федосенко АннаКамелия (Мытищи)112116-90.000(0)B

B 16 и ст La_финал_La
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
77Найденов - СухановаСпорт Данс (Подольск)1B222118.01.01133.333(8)
150Мовчан - ЗолотыхВега Степ (Раменское)1B1132310.02.02116.667(7)
69Сергеев - БеликоваСпорт Данс (Подольск)1B3443216.03.03100.000(6)
148Замалиев - БезлепкинаГолден Кап (Москва)1B6.0Д314418.04.0483.333(5)
71Романович - КормачеваСтиль (Тула)1B4556525.05.0566.667(4)
72Чугунов - ЧугуноваМахаон (Москва)1B5665628.06.0650.000(3)

B 16 и ст St_финал_St
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
75Высотин - БычковаКласс (Москва)1B1411411.01.01125.000(5)
69Сергеев - БеликоваСпорт Данс (Подольск)1B3322111.02.02100.000(4)
88Андрацкий - ФедосенкоКамелия (Мытищи)1B2143212.03.0375.000(3)
147Завьялов - ЗатрапезинаЭста Мифи (Москва)1B4265522.04.0450.000(2)
71Романович - КормачеваСтиль (Тула)1B5654323.05.0525.000(1)
74Модебадзе - ШакурЮла (Москва)1B6536626.06.060.000(0)

C 16 и ст La_1-2 финала_La
ФИОСТКChSaRPdJ СуммаСнятоМестоОКР(очки)Класс
99Новогородцев Егор - Лезина НатальяНью Стайл-Взлет Элс (Жуковский-Жуковский)5555525-C
149Рожков Артем - Козлова ЕлизаветаГолден Кап (Москва)5455524-C
75Высотин Ярослав - Бычкова ВикторияКласс (Москва)4344419-C
100Амелюшкин Иван - Юдицкая АннаВзлет Элс (Жуковский)3433114-C
62Шерифов Никита - Суша АнастасияРrеmium Dаnсе Сlub (Москва)4-243134C
70Усиков Сергей - Усикова АнастасияС Клуб (Москва)1231310-620.000(2)C
96Оплетин Игорь - Тарасова ЛилияГемма (Москва)1-1349-710.000(1)C
73Кузьмин Алексей - Зайцева ВалерияВега Степ (Раменское)232--7-80.000(0)C

C 16 и ст La_финал_La
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
99Новогородцев - ЛезинаНью Стайл-Взлет Элс (Жуковский-Жуковский)1C111115.01.0170.000(7)
149Рожков - КозловаГолден Кап (Москва)1C2323212.02.0260.000(6)
62Шерифов - СушаРrеmium Dаnсе Сlub (Москва)1C3252416.03.0350.000(5)
75Высотин - БычковаКласс (Москва)1C4434318.04.0440.000(4)
100Амелюшкин - ЮдицкаяВзлет Элс (Жуковский)1C5545524.05.0530.000(3)

C 16 и ст St_1-2 финала_St
ФИОСТКWTVFQ СуммаСнятоМестоОКР(очки)Класс
73Кузьмин Алексей - Зайцева ВалерияВега Степ (Раменское)5455524-C
100Амелюшкин Иван - Юдицкая АннаВзлет Элс (Жуковский)5345522-C
99Новогородцев Егор - Лезина НатальяНью Стайл-Взлет Элс (Жуковский-Жуковский)3444419-C
62Шерифов Никита - Суша АнастасияРrеmium Dаnсе Сlub (Москва)5523318-C
149Рожков Артем - Козлова ЕлизаветаГолден Кап (Москва)5521114-C
144Романов Александр - Макеева АнастасияЭста Мифи (Москва)-243413-620.000(2)C
70Усиков Сергей - Усикова АнастасияС Клуб (Москва)2132210-710.000(1)C
72Чугунов Юрий - Чугунова ЮлияМахаон (Москва)-11215-80.000(0)C

C 16 и ст St_финал_St
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
73Кузьмин - ЗайцеваВега Степ (Раменское)1C1.511227.51.0170.000(7)
99Новогородцев - ЛезинаНью Стайл-Взлет Элс (Жуковский-Жуковский)1C3223111.02.0260.000(6)
100Амелюшкин - ЮдицкаяВзлет Элс (Жуковский)1C1.5331311.53.0350.000(5)
62Шерифов - СушаРrеmium Dаnсе Сlub (Москва)1C4445421.04.0440.000(4)
149Рожков - КозловаГолден Кап (Москва)1C5554524.05.0530.000(3)

Архив результатов