Связь со счетной комиссией потеряна 2016-12-17 19:58:13
Последние обновление заходов 2016-12-17 19:53:17
План-график
открытого Московского городского фестиваля
по спортивным Бальным танцам
"Открытие"
17.12.2016
Паркет AПаркет БЗах.Танцы
Парад участников, судей
Серебро 9 и млЗолото 9 и мл + 10-11F1W T F Q Ch Sa R J 
Золото 12-13Золото 14-15F1W T F Q 
Золотая Звезда 12-13Золотая Звезда 14-15F1W T V F Q 
Открытый класс 12-13 + 14-15F1W T V F Q 
Награждение. Серебро и Золото 9 и мл, Золото 10-11.
Золото 12-13Золото 14-15F1Ch Sa R J 
Серебро 10-11Серебро 12-13F1W T Q 
Открытый класс 12-13 + 14-15F1Ch Sa R Pd J 
Золотая Звезда 12-13Золотая Звезда 14-15F1Ch Sa R Pd J 
Серебро 10-11Серебро 12-13F1Ch R J 
Награждение


Cводные результаты


Золотая ступень 10-11 Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
36Ионкина - ГБОУ Гимназия №1576 ()1N4324111117.01.01-(-)
38Суворова - ГБОУ Школа № 853 ()1N1211333317.02.02-(-)
31Орехова - ГБОУ школа №1223 Лингвистический центр ()1N3433222221.03.03-(-)
41Уварова - ГБОУ СОШ 305 ()1N2142444425.04.04-(-)

Золотая ступень 12-13 Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
49Мансимова - ГБОУ Гимназия №1576 ()1N211111119.01.01-(-)
43Лавренова - ГБОУ Школа 843 г. Москвы ()1N1222222215.02.02-(-)
39Кижапкина - ГБОУ СОШ № 305 ()1N543.53335430.53.03-(-)
40Закаидзе - ГБОУ СОШ № 305 ()1N633.57.5454336.04.04-(-)
57Сухова - ГБОУ школа №1223 Лингвистический центр ()1N3564546538.05.05-(-)
42Кострыкина - ГБОУ СОШ № 305 ()1N8856663648.06.06-(-)
44Зайцева - ГБОУ школа №1223 Лингвистический центр ()1N4685877.5853.57.07-(-)
70Хизриева - ГБОУ ЦО 1236 ()1N7777.5787.5758.08.08-(-)

Золотая ступень 14-15 Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
56Сорокина - ()1N1211212111.01.01-(-)
68Новикова - ГБОУ школа 49 ()1N2122121213.02.02-(-)

Золотая ступень 9 и мл Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
6Найденов - ГБОУ "Гимназия 1551" ()1N1111222111.01.01-(-)
33Левкина - ГБОУ "Гимназия 1551" ()1N2222111213.02.02-(-)

Открытый класс 12-13 Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
106Спасенкина - ГБОУ Школа 843 г. Москвы ()1N111112222215.01.01-(-)
101Агеева - ГБОУ Гимназия №1576 ()1N222221111115.02.02-(-)

Открытый класс 14-15 Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
108Филимонова-Волкова - ГБОУ ДО ЦРТДЮ ''Гермес'' ()10111111111110.01.01-(-)

Серебряная ступень 10-11 Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
48Василенок - ГБОУ "Гимназия 1551" ()1N1211117.01.01-(-)
30Беляева - ГБОУ Школа № 305 ()1N21322212.02.02-(-)
46Мокеева - ГБОУ "Гимназия 1551" ()1N43.5533321.53.03-(-)
71Авдеева - ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке" ()1N35244523.04.04-(-)
58Антонычева - ГБОУ СОШ № 892 ()1N53.5457731.55.05-(-)
45Рюхтина - ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке" ()1N66675636.06.06-(-)
47Смородкина - ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке" ()1N77766437.07.07-(-)

Серебряная ступень 12-13 Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
37Белова - ГБОУ Школа № 216 ()1N1113118.01.01-(-)
35Никитина - Лицей 1367 ()1N23.5212212.52.02-(-)
117Мельниченко - ГБЛУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" ()1N32323316.03.03-(-)
73Удот - ГБОУ ДО ЦЭВД ()1N43.5445424.54.04-(-)
74Казакова - ГБОУ ДО ЦЭВД ()1N65554530.05.05-(-)
32Онищук - ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке" ()1N56666635.06.06-(-)

Серебряная ступень 9 и мл Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
50Ветохо - ГБОУ "Гимназия 1551" ()1N1112218.01.01-(-)
75Мелехина - ГБОУ "Гимназия 1551" ()1N54311216.02.02-(-)
42Гусельникова - ГБОУ школа №1223 Лингвистический центр ()1N25243521.03.03-(-)
69Хизриева - ГБОУ ЦО № 1296 ()1N42436322.04.04-(-)
72Мамаева - ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке" ()1N33664426.05.05-(-)
34Верушкина - ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке" ()1N76555735.06.06-(-)
59Дьяконова - ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке" ()1N67777640.07.07-(-)

Ступень Золотой Звезды 12-13 Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
104Титова - ГБОУ Школа №305 ()1N211212111113.01.01-(-)
111Упадхая - ГБОУ Школа № 216 ()1N122121222217.02.02-(-)

Ступень Золотой Звезды 14-15 Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
109Лабзина - ГБОУ Гимназия №1576 ()1N221123121116.01.01-(-)
110Чистоходова - ГБОУ Гимназия №1576 ()1N432232242226.02.02-(-)
102Румянцев - ГБОУ Школа 827 ()1N115511315528.03.03-(-)
107Седова - ГБОУ ДО ЦРТДЮ ''Гермес'' ()1N554454433340.04.04-(-)
105Колядова - ГБОУ Гимназия №1576 ()1N343345554440.05.05-(-)

Архив результатов