Связь со счетной комиссией потеряна 2016-11-20 14:58:09
Последние обновление заходов 2016-11-20 14:53:56
План-график
аттестации школы танца
Московской Федерации Спортивного Танца
20.11.2016 СТК "Идеал" г.Подольск
Паркет AПаркет БЗах.Танцы
Парад участников
Соло 2 ступень 8 и мл2W Q Ch Sa J 
Соло 2 ступень 9 и ст2W Q Ch Sa J 
Пары 2 ступень 8 и мл1W Q Ch J 
Пары 2 ступень 9 и ст2W Q Ch J 
Конкурс Соло 8 и мл1/21Ch 
Конкурс Соло 9 и ст1/21W Ch 
Конкурс Соло 8 и млF1W Q Ch J 
Конкурс Соло 9 и стF1W Q Ch J 
Награждение


Cводные результаты


Пары 2 ступень 8 и мл
95Таран Егор Сергеева МиленаSPORTDANCE Подольск8-77.66666666666667-6.6666666666666729.330---
386Агишев Артем Максимова ДарьяSPORTDANCE Подольск7.33333333333333-77.66666666666667-7.3333333333333329.330---
397Киселев Никита Волынко ВикторияSPORTDANCE Подольск7.33333333333333-6.666666666666678-5.3333333333333327.330---

Пары 2 ступень 9 и ст
103Мамаев Данила Семенова ВероникаВиват Москва7-5.666666666666676-5.6666666666666724.330---
206Толстун Святослав Гавшина АнастасияКамелия Мытищи7.33333333333333-57-625.330---
104Зубачев Андрей Сидорова АнастасияПарадиз Чехов6.66666666666667-6.666666666666677.33333333333333-6.33333333333333270---
391Корников Валерий Мокочунина ВладаФоловей Мытищи6.66666666666667-6.333333333333337.66666666666667-6.33333333333333270---
102Стороженко Владислав Шугаева ВасилисаВега степ Удельная6.66666666666667-7.333333333333337.33333333333333-6.3333333333333327.670---
112Бородавка Данила Пивоварова АлександраSPORTDANCE Подольск7.66666666666667-5.666666666666677.66666666666667-7280---
208Жучков Артем Гись СофьяSPORTDANCE Подольск7-5.666666666666677.33333333333333-8280---
203Рыжиков Егор Протасова АлександраБайла Москва8-7.333333333333337.33333333333333-729.670---
383Хухоров Кирилл Плескова ВладиславаУлыбка Электроугли7-78-8300---
207Гнетов Михаил Александрова ДианаЮла Москва8--7.6666666666666798.33333333333333330---

Соло 2 ступень 8 и мл
94Петрова Дарья Виват Москва8-6.333333333333335-4.66666666666667240---
387Ростова Варвара Виват Москва8.66666666666667-7.333333333333336.66666666666667-6.6666666666666729.330---
394Чижикова Юлия Старданс Жуковский8-7.333333333333338.66666666666667-8320---
398Никифорова Алена Вираж-Москва Москва7.33333333333333-87.66666666666667-9320---
385Агишева Полина Миллениум Москва9-99-8.6666666666666735.670---

Соло 2 ступень 9 и ст
104Зубачев Андрей Парадиз Чехов7.33333333333333-4.666666666666677-4230---
388Нечеса Артем Виват Москва7.33333333333333-6.333333333333336.33333333333333-6.6666666666666726.670---
207Гнетов Михаил Юла Москва7-67.33333333333333-8.3333333333333328.670---
396Оноприенко Сергей Старданс Жуковский7.33333333333333--7.333333333333337.66666666666667729.330---
205Александрова Диана Юла Москва8--7.333333333333337830.330---
392Локоткова Алена Старданс Жуковский7.66666666666667-87.666666666666677.33333333333333-30.670---
105Сидорова Анастасия Парадиз Чехов7.33333333333333-8.333333333333338.66666666666667-7.66666666666667320---
209Гись Софья Спортданс Подольск8-8.666666666666678.66666666666667-833.330---
395Толстых Виктория Старданс Жуковский8.33333333333333-8.333333333333338.666666666666678-33.330---
384Плескова Владислава Улыбка Электроугли8.33333333333333-88.66666666666667-8.6666666666666733.670---
393Семиглядова Елизавета Старданс Жуковский--7.6666666666666798.666666666666678.66666666666667340---
98Крылова Ульяна Фантазия Ногинск9-99-8.3333333333333335.330---

Соло 2 ступень Конкурс Ch 8 и мл Mn_1-2 финала_Mn
ФИОСТКCh СуммаСнятоМестоОКР(очки)Класс
131Андрюхина Василиса - Идеал (Подольск)55-
201Шишкина Влада - Идеал (Подольск)55-
385Агишева Полина - Миллениум (Москва)55-
111Осоткин Фёдор - Идеал (Подольск)44-
398Никифорова Алена - Вираж-Москва (Москва)44-
355Ивашова Анна - Леда (Бронницы)22-6-(-)
94Петрова Дарья - Виват (Москва)-0-7-8-(-)
387Ростова Варвара - Виват (Москва)-0-7-8-(-)

Соло 2 ступень Конкурс Ch 8 и мл Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
385Агишева - Миллениум (Москва)111.01.01-(-)
201Шишкина - Идеал (Подольск)122.02.02-(-)
131Андрюхина - Идеал (Подольск)133.03.03-(-)
398Никифорова - Вираж-Москва (Москва)144.04.04-(-)
111Осоткин - Идеал (Подольск)155.05.05-(-)

Соло 2 ступень Конкурс Ch 9 и ст Mn_1-2 финала_Mn
ФИОСТКCh СуммаСнятоМестоОКР(очки)Класс
98Крылова Ульяна - Фантазия (Ногинск)55-
209Гись Софья - Спортданс (Подольск)55-
382Тюпаева Карина - Идеал (Подольск)55-
393Семиглядова Елизавета - Старданс (Жуковский)55-
104Зубачев Андрей - Парадиз (Чехов)22-5-9-(-)
205Александрова Диана - Юла (Москва)22-5-9-(-)
207Гнетов Михаил - Юла (Москва)22-5-9-(-)
390Каменова Софья - Идеал (Подольск)22-5-9-(-)
105Сидорова Анастасия - Парадиз (Чехов)22-5-9-(-)

Соло 2 ступень Конкурс Ch 9 и ст Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
393Семиглядова - Старданс (Жуковский)111.01.01-(-)
98Крылова - Фантазия (Ногинск)122.02.02-(-)
209Гись - Спортданс (Подольск)133.03.03-(-)
382Тюпаева - Идеал (Подольск)144.04.04-(-)

Соло 2 ступень Конкурс J 8 и мл Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
385Агишева - Миллениум (Москва)111.01.01-(-)
398Никифорова - Вираж-Москва (Москва)122.02.02-(-)
394Чижикова - Старданс (Жуковский)133.03.03-(-)
131Андрюхина - Идеал (Подольск)144.04.04-(-)
355Ивашова - Леда (Бронницы)155.05.05-(-)
111Осоткин - Идеал (Подольск)166.06.06-(-)
94Петрова - Виват (Москва)177.07.07-(-)

Соло 2 ступень Конкурс J 9 и ст Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
98Крылова - Фантазия (Ногинск)111.01.01-(-)
209Гись - Спортданс (Подольск)122.02.02-(-)
207Гнетов - Юла (Москва)133.03.03-(-)
382Тюпаева - Идеал (Подольск)144.04.04-(-)
396Оноприенко - Старданс (Жуковский)155.05.05-(-)
390Каменова - Идеал (Подольск)166.06.06-(-)

Соло 2 ступень Конкурс Q 8 и мл Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
385Агишева - Миллениум (Москва)111.01.01-(-)
131Андрюхина - Идеал (Подольск)122.02.02-(-)
201Шишкина - Идеал (Подольск)133.03.03-(-)
94Петрова - Виват (Москва)144.04.04-(-)

Соло 2 ступень Конкурс Q 9 и ст Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
98Крылова - Фантазия (Ногинск)111.01.01-(-)
209Гись - Спортданс (Подольск)122.02.02-(-)
382Тюпаева - Идеал (Подольск)13.53.53.53-4-(-)
395Толстых - Старданс (Жуковский)13.53.53.53-4-(-)
390Каменова - Идеал (Подольск)155.05.05-(-)

Соло 2 ступень Конкурс W 8 и мл Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
385Агишева - Миллениум (Москва)111.01.01-(-)
201Шишкина - Идеал (Подольск)122.02.02-(-)
131Андрюхина - Идеал (Подольск)133.03.03-(-)
111Осоткин - Идеал (Подольск)144.04.04-(-)
387Ростова - Виват (Москва)155.05.05-(-)
94Петрова - Виват (Москва)166.06.06-(-)

Соло 2 ступень Конкурс W 9 и ст Mn_1-2 финала_Mn
ФИОСТКW СуммаСнятоМестоОКР(очки)Класс
98Крылова Ульяна - Фантазия (Ногинск)55-
209Гись Софья - Спортданс (Подольск)55-
105Сидорова Анастасия - Парадиз (Чехов)33-
382Тюпаева Карина - Идеал (Подольск)33-
384Плескова Владислава - Улыбка (Электроугли)33-
104Зубачев Андрей - Парадиз (Чехов)22-6-8-(-)
390Каменова Софья - Идеал (Подольск)22-6-8-(-)
392Локоткова Алена - Старданс (Жуковский)22-6-8-(-)

Соло 2 ступень Конкурс W 9 и ст Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
98Крылова - Фантазия (Ногинск)111.01.01-(-)
382Тюпаева - Идеал (Подольск)122.02.02-(-)
209Гись - Спортданс (Подольск)133.03.03-(-)
384Плескова - Улыбка (Электроугли)144.04.04-(-)
105Сидорова - Парадиз (Чехов)155.05.05-(-)

Архив результатов