План-график
открытых классификационных соревнований
Московской Федерации Спортивного Танца
27.03.2016 СТК "Топ Данс"
Паркет AПаркет БЗах.Танцы
Парад участников
E 12-13 La1/42Ch R J 
C 16 и ст St1/22W T V F Q 
C 13 и мл LaF1Ch Sa R Pd J 
E 12-13 La1/22Ch R J 
C 14-15 StF1W T V F Q 
Кубок ChF1Ch 
E 12-13 LaF1Ch R J 
C 16 и ст StF1W T V F Q 
B 16 и ст StF1W T V F Q 
Кубок WF1
Награждение. Перерыв
C 16 и ст La1/22Ch Sa R Pd J 
B 16 и ст La1/22Ch Sa R Pd J 
C 14-15 LaF1Ch Sa R Pd J 
C 16 и ст LaF1Ch Sa R Pd J 
B 16 и ст LaF1Ch Sa R Pd J 
Кубок ChF1Ch 
Награждение


Cводные результаты


B 16 и ст La_1-2 финала_La
ФИОСТКChSaRPdJ СуммаСнятоМестоОКР(очки)Класс
7Захаров Вадим - Петрухина ДарьяАнастасия (Москва)5554524-B
5Тарасов Михаил - Тиунова АнжеликаВега Степ (Жуковский)5455423-B
19Плотников Владимир - Корнева НатальяТет А Тет (Москва)4434419-B
6Модебадзе Юрий - Шакур МарианнаЮла (Москва)4434318-B
3Хрыпун Иван - Корсакова ЕлизаветаЕвроданс (Москва)3342315-B
15Найденов Алексей - Суханова АнастасияСпорт Данс (Подольск)2124312-6-741.667(2)B
16Джарджиманов Александр - Копылова ЕкатеринаСчастливый (Москва)2124312-6-741.667(2)B
124Самсонкин Глеб - Самсонкина ВалерияДанссити (Рязань)3-3231158-98.333(0)B
122Мовчан Илья - Золотых МарияВега Степ (Раменское)2331211-8-98.333(0)B

B 16 и ст La_финал_La
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
7Захаров - ПетрухинаАнастасия (Москва)1B11.51216.51.01133.333(8)
5Тарасов - ТиуноваВега Степ (Жуковский)1B21.52128.52.02116.667(7)
3Хрыпун - КорсаковаЕвроданс (Москва)1B4433418.03.03100.000(6)
19Плотников - КорневаТет А Тет (Москва)1B5344319.04.0483.333(5)
6Модебадзе - ШакурЮла (Москва)1B3555523.05.0566.667(4)

B 16 и ст St_финал_St
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
7Захаров - ПетрухинаАнастасия (Москва)1B111115.01.01128.571(6)
12Луцков - КонтаеваСпортданс (Подольск)1B3223212.02.02107.143(5)
15Найденов - СухановаСпорт Данс (Подольск)1B2332313.03.0385.714(4)
33Вовчук - БашкатоваЕвроданс Люкс (Москва)1B4444420.04.0464.286(3)
5Тарасов - ТиуноваВега Степ (Жуковский)1B6565527.05.0542.857(2)
3Хрыпун - КорсаковаЕвроданс (Москва)1B5656628.06.0621.429(1)
16Джарджиманов - КопыловаСчастливый (Москва)1B7777735.07.070.000(0)

C 13 и мл La_финал_La
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
121Лобас - ШалуноваЦентр (Москва)1C111115.01.0166.667(5)
66Баринов - НиколаеваВзлет Элс, Вега-Степ (Жуковский)1C2222210.02.0253.333(4)
27Чванов - КузичкинаПолет (Красногорск)1C5333317.03.0340.000(3)
65Жаров - СорокинаПарадиз (Чехов)1C4444420.04.0426.667(2)
120Чорный - ЧорнаяНадежда (Москва)1C3666526.05.0513.333(1)
58Жук - АвдошкинаПарадиз (Чехов)1C6555627.06.060.000(0)

C 14-15 La_финал_La
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
10Дубинский - ШевченкоГолден Степ (Москва)1C311218.01.0166.667(5)
128Баннов - БеляеваКаскад (Балашиха)1C1223210.02.0253.333(4)
1Калантарян - КаменеваКаскад (Балашиха)1C2331413.03.0340.000(3)
17Диденко - ЗапорожанИрида (Москва)1C5444522.04.0426.667(2)
4Морозов - ЧикинаЕвроданс Люкс (Москва)1C4555322.05.0513.333(1)
123Кузменков - ШорниковаТерпсихора (Москва)1C666.0Д6630.06.060.000(0)

C 14-15 St_финал_St
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
128Баннов - БеляеваКаскад (Балашиха)1C221117.01.0164.000(4)
1Калантарян - КаменеваКаскад (Балашиха)1C112228.02.0248.000(3)
4Морозов - ЧикинаЕвроданс Люкс (Москва)1C3334316.03.0332.000(2)
123Кузменков - ШорниковаТерпсихора (Москва)1C4545422.04.0416.000(1)
17Диденко - ЗапорожанИрида (Москва)1C5.0Д453522.05.050.000(0)

C 16 и ст La_1-2 финала_La
ФИОСТКChSaRPdJ СуммаСнятоМестоОКР(очки)Класс
8Гришин Максим - Проскунина ВикторияЗвездный-Нью Стайл (Жуковский-Жуковский)5445523-C
11Татаринов Максим - Сухарева Дарья10 Танцев (Москва)4455523-C
126Подгорный Алексей - Филиппова ТатьянаФиеста (Подольск)5442520-C
14Бархаев Александр - Комиссарова АринаГолден Степ (Москва)34-35154C
125Невдяев Сергей - Сизова КристинаВега Степ (Жуковский)4433115-C
129Ткачев Сергей - Ткачева ЕкатеринаС Клуб (Москва)2334214-620.000(2)C
9Чурилин Сергей - Дариенко КсенияНадежда (Москва)2123210-710.000(1)C
18Кузьмин Алексей - Агаджанян ЕлизаветаВега Степ (Раменское)-1---1-80.000(0)C

C 16 и ст La_финал_La
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
8Гришин - ПроскунинаЗвездный-Нью Стайл (Жуковский-Жуковский)1C111328.01.0170.000(7)
126Подгорный - ФилипповаФиеста (Подольск)1C2221310.02.0260.000(6)
14Бархаев - КомиссароваГолден Степ (Москва)1C3432416.03.0350.000(5)
11Татаринов - Сухарева10 Танцев (Москва)1C4344116.04.0440.000(4)
125Невдяев - СизоваВега Степ (Жуковский)1C5555525.05.0530.000(3)

C 16 и ст St_1-2 финала_St
ФИОСТКWTVFQ СуммаСнятоМестоОКР(очки)Класс
11Татаринов Максим - Сухарева Дарья10 Танцев (Москва)4534521-C
21Жидков Дмитрий - Жидкова АннаЭста Мифи (Москва)5443319-C
2Коновалов Михаил - Денискина ГалинаС Клуб (Москва)-4554184C
126Подгорный Алексей - Филиппова ТатьянаФиеста (Подольск)3245418-C
18Кузьмин Алексей - Агаджанян ЕлизаветаВега Степ (Раменское)3443317-C
6Модебадзе Юрий - Шакур МарианнаЮла (Москва)4323416-C
127Бать Дмитрий - Кузиленкова ОльгаТанцландия (Москва)3232313-724.000(3)C
14Бархаев Александр - Комиссарова АринаГолден Степ (Москва)3331212-816.000(2)C
125Невдяев Сергей - Сизова КристинаВега Степ (Жуковский)-324211-98.000(1)C
9Чурилин Сергей - Дариенко КсенияНадежда (Москва)1----1-100.000(0)C

C 16 и ст St_финал_St
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
2Коновалов - ДенискинаС Клуб (Москва)1C111115.01.0172.000(9)
6Модебадзе - ШакурЮла (Москва)1C2252213.02.0264.000(8)
126Подгорный - ФилипповаФиеста (Подольск)1C4334317.03.0356.000(7)
11Татаринов - Сухарева10 Танцев (Москва)1C5443420.04.0448.000(6)
21Жидков - ЖидковаЭста Мифи (Москва)1C3625521.05.0540.000(5)
18Кузьмин - АгаджанянВега Степ (Раменское)1C6566629.06.0632.000(4)

E 12-13 La_1-2 финала_La
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
81Биский - КрасоцкаяРоял Дэнс (Бронницы)1E1113.01.0
68Шамков - ОттоТет А Тет (Одинцово)2E1225.01.0
64Томилин - Шулякова10 Танцев (Москва)1E2226.02.0
119Ляхов - МокроусоваБалира Нью (Солнечногорск)2E3137.02.0
76Вершинкин - РодинаТет А Тет (Москва)1E35311.03.0
13Синельщиков - КокуркинаГолден Степ (Москва)2E4318.03.0
67Пита - ЗаболотнаяТанцстиль (Москва)1E43411.04.07-822.500(13)
20Макаров - ГусеваСпорт Данс (Подольск)2E24410.04.07-822.500(13)
71Барабанов - БогатыреваВиват (Москва)1E54514.05.09-1019.167(11)
75Долгополов - КурбатоваВальс (Москва)2E56516.05.09-1019.167(11)
74Москвин - ХмелевскаяФлоранс (Раменское)2E65617.06.01116.667(10)

E 12-13 La_1-4 финала_La
ФИОСТКChRJ СуммаСнятоМестоОКР(очки)Класс
81Биский Артем - Красоцкая НадеждаРоял Дэнс (Бронницы)55515-E
119Ляхов Антон - Мокроусова ВладиславаБалира Нью (Солнечногорск)55515-E
13Синельщиков Глеб - Кокуркина АннаГолден Степ (Москва)44412-E
76Вершинкин Илья - Родина ОльгаТет А Тет (Москва)34512-E
64Томилин Даниил - Шулякова Полина10 Танцев (Москва)43411-E
20Макаров Назар - Гусева АнастасияСпорт Данс (Подольск)54110-E
68Шамков Егор - Отто ЯнаТет А Тет (Одинцово)44210-E
71Барабанов Глеб - Богатырева КсенияВиват (Москва)23510-E
67Пита Сергей - Заболотная ЕкатеринаТанцстиль (Москва)2439-E
74Москвин Даниил - Хмелевская ИринаФлоранс (Раменское)4239-E
75Долгополов Макар - Курбатова МаринаВальс (Москва)2439-E
60Катунин Анатолий - Уолш ЛюсьенаМультиденс (Москва)1348-12-1413.333(7)E
59Лаптев Андрей - Свидерская МарияНью Стайл (Малаховка)1528-12-1413.333(7)E
79Бурилкин Иван - Болбат ТатьянаФлоранс (Раменское)3238-12-1413.333(7)E
57Дуненков Кирилл - Уланова ДарьяГлобал Данс (Москва)5117-15-178.333(4)E
118Каменев Денис - Пушкарева ПолинаМакс Классик (Климовск)2237-15-178.333(4)E
116Сергиенко Егор - Урядинская ПолинаГрэйт (Москва)3137-15-178.333(4)E
72Лукьянов Дмитрий - Кабалина АнастасияФлоранс (Раменское)1124-18-194.167(2)E
73Каюмов Илья - Карева ПолинаКузьминки (Москва)-224-18-194.167(2)E
56Шевченко Александр - Гусева СнежанаКарнавал (Москва)21-3-201.667(1)E
63Липин Даниил - Кищенко ВалерияФлоранс (Раменское)2--2-210.000(0)E

E 12-13 La_финал_La
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
81Биский - КрасоцкаяРоял Дэнс (Бронницы)1E1113.01.0133.333(20)
13Синельщиков - КокуркинаГолден Степ (Москва)1E4228.02.0231.667(19)
64Томилин - Шулякова10 Танцев (Москва)1E34310.03.0330.000(18)
68Шамков - ОттоТет А Тет (Одинцово)1E23611.04.0428.333(17)
119Ляхов - МокроусоваБалира Нью (Солнечногорск)1E56415.05.0526.667(16)
76Вершинкин - РодинаТет А Тет (Москва)1E65516.06.0625.000(15)

Кубок Ch Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
66Баринов - НиколаеваВзлет Элс, Вега Степ (Жуковский)1C11.01.010.000(4)
81Биский - КрасоцкаяРоял Дэнс (Бронницы)1E22.02.020.000(3)
67Пита - ЗаболотнаяТанцстиль (Москва)1E33.03.030.000(2)
64Томилин - Шулякова10 Танцев (Москва)1E44.04.040.000(1)
78Мокротоваров - ЛарцынаВега Степ (Жуковский)1E55.05.050.000(0)

Кубок W Mn_финал_Mn
ФИОСТКЗаходКлассWTVFQChSaRPdJ СуммаМесто в заходеМестоОКР(очки)
12Луцков - КонтаеваСпортданс (Подольск)1B11.01.010.000(1)
3Хрыпун - КорсаковаЕвроданс (Москва)1B22.02.020.000(0)

Архив результатов