04 - 07 июля 2017
#ФТСАРР
Открытый международный турнир по танцевальному спорту "Виват, Россия!"
Сочи, Краснодар, РФ
Организатор: СТСР

Фотографии (DanceFile Москва 970 RUB)
Официальный сайт
we

"Виват, Россия!": Улучшайся! Соревнуйся! Отдыхай!

 

Придумать девиз для "Виват, Россия!" - отчасти простая, но в то же время крайне затруднительная задача. У сочинского международного турнира так много составляющих, что к нему применимо очень много эпитетов, которые характеризуют это яркое и многогранное танцевальное событие. Вот и организаторы не смогли выбрать один и выделили целых три девиза "Виват, Россия!".

Улучшайся!


Этот девиз относится к международным сборам накануне соревнований. Проект стал очень популярным среди танцоров России и участников ОМТ "Виват, Россия!".

В этом году организаторы дали ему собственное название и, таким образом, выделили в отдельное событие. Теперь сборы имеют созвучное турниру имя – "Vivat Camp!". Устроители также обещают не останавливаться на летних датах и регулярно проводить встречи спортсменов России с лучшими специалистами мира. Что касается ближайших сборов, то уже сейчас есть полное расписание и условия участия.

"Vivat Camp!" - это пять тренировочных дней, с 28 июня по 2 июля, на паркете Адлер-Арены Олимпийского парка Сочи. Именно этот зал будет домашней площадкой для турнира "Виват, Россия!". А это означает, что участники сборов будут иметь некоторое преимущество перед всеми остальными участниками соревнований, так как привыкнут к залу, паркету, атмосфере и, конечно же, получат новые знания.

В программе "Vivat Camp!" - групповые занятия с российскими и зарубежными педагогами. Например, лекции по латиноамериканским танцам проведут знаменитые Мириам Цвайзен, Илья Данилов и Алексей Сильде, а по европейской программе – легендарные Давидэ Качеаре, Фабио Селми и Ирина Соломатина.

Участниками сборов станут 16 специалистов. Среди них как действующие именитые танцоры, так и тренеры, воспитавшие множество чемпионов и высококлассных спортсменов. Самое интересное, что организаторы подошли к подбору специалистов очень творчески. Каждый из них проповедует свой стиль, и дуэты-участники сборов имеют возможность выбрать тот, который ближе именно им. Все тренеры будут предоставлять индивидуальные уроки, количество которых, конечно же, не безгранично. Так что не стоит затягивать с бронью занятий - обращайтесь к официальному сайту события –
www.vivat-russia.com.
 

Соревнуйся!


Тут все просто и понятно. Отрытый международный турнир "Виват, Россия!" по праву считается крупнейшим событием юга России в танцевальном спорте. Оргкомитет с гордостью замечает, что за последние годы состязанию удалось войти в список самых популярных конкурсов страны.

ОМТ "Виват, Россия!"- это действительно турнир для всех и каждого, включающий соревнования по классам, состязания в открытых категориях, «Восходящие звезды» и, конечно, конкурсы WDSF во всех возрастных группах. Соревнования проходят в 4 дня и включают 48 категорий. Каждый дуэт сможет принять участие в среднем в 10 стартах и максимально эффективно провести время в Сочи.

"Виват, Россия!" - это единственное событие на черноморском побережье России, которое имеет такую обширную международную программу с самым большим набором WDSF статусов. Между прочим, и судейский состав соревнования самый представительный на южных горизонтах страны. Более 100 специалистов из 26 стран мира, компетентность которых не вызывает никаких сомнений.

В итоге – это, безусловно, единственное в своем роде летнее событие в танцевальном спорте страны.

"Виват, Россия!" состоится с 4 по 7 июля в Олимпийском парке города Сочи. Регистрация уже идет полным ходом. Мест хватит всем! Ну или почти всем. Но чтобы не рисковать, лучше пройти данную процедуру
прямо сейчас.
 

Отдыхай!


Город Сочи еще в советские годы был одним из самых престижных мест отдыха жителей нашей страны. Гостеприимный теплый край, поражающий туристов своей необычайной природой, ласковым морем и заснеженными вершинами Кавказских гор. Не просто так в народе укоренилось выражение: "Знал бы прикуп – жил бы в Сочи!".

Новую стимул к развитию южной здравницы России дало олимпийское движение. В 2014 году Сочи стал столицей Белой Олимпиады. К этой дате на территории города развернулась масштабная всероссийская стройка, которая превратила Сочи в современную зону притяжения туристов и отдыхающих. Теперь здесь множество объектов для развлечений на любой вкус, отели разной звездности и на каждый кошелек, а также удивительное сочетание русской и кавказской культур.

Именно в таком месте состоится "Виват, Россия!" - в центре олимпийской славы России. Не забывайте, что отдых нужен всем – даже трудолюбивым танцорам!
 

Международные сборы для танцоров и тренеров "Vivat Camp!"
28 июня-2 июля 2017 года,
Сочи, Олимпийский парк
 

Открытый международный турнир по танцевальному спорту "Виват, Россия!"

4-7 июля 2017 года,
Сочи, Олимпийский парк


Комментарии:
Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

2017-07-07 17:22:36 Марина Предлагаем Вам насладиться репортажем фотостудии Dancefile.ru на ОМТ "Виват, Россия!" Ну и где?
2017-07-07 13:06:05 Марина А когда-нибудь была трансляция разве?
2017-07-07 12:52:36 Клавдия Для чего вам комментарии, если вы на них не отвечаете???
2017-07-07 10:19:12 Клавдия Ни фотографий, ни трансляции. Почему???
2017-07-07 10:08:06 Brigantina Виват! Где трансляция?
2017-07-05 10:51:02 Наталья Почему нет трансляции Виват
2017-07-04 09:18:14 Наталья Почему нет трансляции турнира?
2017-07-04 08:40:36 ирина Когда будет трансляция?
2017-07-04 08:34:34 Лиана Почему нет трансляции?